1. Имя в облике:
  а) Сейлор Нептун
  б) Мичиру Кайо
  в) Принцесса Нептуна
2. Нептун + Светлая сторона
3. Мичиру, как и Харука, живёт в Токио, училась в школе Мюген до её разрушения. Она очень творческая личность - любит музыку и живопись. Девушка играет на скрипке, как профессионал, поэтому ею многие восхищаются. На её концертах всегда много поклонников. Кроме того, Мичиру часто играет на улице где-нибудь в тихом месте. Музыка помогает ей собраться и продуктивно подумать над какой-либо задачей. Мичиру стала воином раньше Харуки. Это был её осознанный выбор. Девушка стала борцом со злом и неплохо справлялась с этой роль одна. Она всегда привлекала людей своей красотой и талантом, но Мичи была очень замкнута и скромна, поэтому вокруг неё не было близких друзей. Как только она почувствовала, что Харука тоже воин, она сразу познакомилась с ней. Девушки сразу почувствовали духовную близость, хотя Харука и не признала этого. Мичиру знала, как сложен путь воина и не хотела такой судьбы для Харуки. Но судьба распорядилась иначе. Харука сама выбрала свою судьбу, присоеденившись к воинам. С того времени Харука для неё стала самым близким и родным человеком. С тех пор как Нептун стала на путь воина прошло много времени. Вместе с Харукой, а позже и Лунной принцессой они победили множество врагов. Наконец на Земле, да и вообще в Солнечной системе воцарился мир, был создан Кристальный Токио. Сейлор Нептун, как и другие воины, удостоилась чести стать Королевой. Теперь её гордо именовали Королевой Миленой. Однако спокойному миру не суждено было продолжаться долго. Новые враги возникли на горизонте их жизней...
4. Симпатия - к Харуке
   Любовь - Харука
   Антипатия - Старлайты
5. Пригласила Усаги
6. 643548790 и http://vkontakte.ru/id113047142
7. Глубокое погружение!!
8. Пост:
   Ранее утро, Мичиру поднялась с позаранку, умылась и пошла готовить завтрак для любимой Харуки. Харука не знала, что Мичи поднялась и, повернувшись на бок, попыталась обнять ее, но нашупала лишь пустое место рядом. Харука приподнялась, не понимая,  в чем дело. Мысли Харуки путались до тех пор, пока с кухни не раздался приятный аромат кофе.
"Ах, она проказница! Значит поднялась, меня не разбудила?" - мысленно подумала про себя Харука. Не хотя поднявшись, Харука одела на себя халат и поплелась на кухню.
Мичиру обернулась и улыбнулась
- Харука, ты вся сонная, - хихикнула Мичи
- И без тебя вижу.. - буркнула Харука.
- Почему ты такая?
- Я не выспалась...
Девушка поставила перед Харукой чашку кофе.
- Выпей, может тебе легче станет.
Мичиру было самой не очень хорошо, она пыталась тщательно скрыть это от своей любимой. Воин Ветра заметила бледность подруги, и сама заметно начала нервничать, ведь она не хотела потерять свою любимую.
- Мне приснился неприятный сон.
- Ну же... - Харука встала, подошла, обняла Мичи
Мичи успокоилась и рассказала Харуке весь свой сон
По лицу Харуки было видно, что она побледнела еще больше.
- Нет.... этого не случиться.. я не допущу..... - дрожащим голосом произнесла Харука.

  ты принята мичи